[Naruto...New Problems]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Куроибоши » Мост


Мост

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я уже упоминал что через Куроибоши протекает река и через эту реку постоили большой камянный мост.

0

2

Ахико неспеша шла по улицам Куроибоши вспоминая своё детство. Она прошла по широким улицам, поднялась по множеству лестниц и вот она уже подошла к реке которая протекает через Куроибоши.  Ахико зашла на мост и прошла к середине, она оперевшись локтями на перила посмотрела на небо. Белые пушистые облака плыли по небу и уже начинало темнеть. Потом Ахико посмотрела на реку, рыбы плыли по течению и падавшие с деревьев листья тоже.-Либо я единственая из Акумы кто не знает про Некоманту, либо о нём не знает никто...
Ахико повернулась и стала спиной к перилам, но так же опералась на них. В любом случае я не стану про него рассказывать, жаль выдавать это го бедного кота. Пусть даже он и демон.
Активировав акуган Ахико посмотрела на два конца моста, в течении минуты не предвещалось никаких новых людей. Да и вообще на мосту ктоме Асакуры никого небыло. Ахико снова посмотрела на вечное течение этой реки. Подул холодный ветер и продолжал лить дождь, но Ахико не обращала на это внимания. Она ведь уже давно промокла до нитки.

0

3

===>Опасный домик...-"Во дворе злой Катсуро"

Идя мимо моста, Агава заметил девушку, которая стояла и наслождалась жизнью или просто о чём-то задумалась. Остановившись, он не поварачивая головы подумал. Может подойти к ней и поздароваться? Как ни как один из наших и в одиночестве не очень хочется её оставлять. Решив всё таки подойти, Кимири беззаботно подойдя к девушке с улыбкой на лице поздоровался с ней. -Конбавна! Как тебя зовут? Чего скучаем?
Лил дождь, наступал рассвет, а он стоит посередине моста и разговаривает с незнакомкой. Как будто у меня дел мало и без этого, хотя... С другой стороны, она из организации, из одной деревни, как с ней не поздароваться.
Заметив, что незнакомка промока, кимири снял куртку, которая была на нём, и предложил одеть её девушке. -Одень. Ты ведь замёрзла, а куртка сухая, не промокаемая.-в этих словах можно было услышать некую гордость парня за свою куртку. Но тут всё это прервала мысль о которой Кимири подумал с опосением. Надеюсь Катсуро не сильно обидется... Откровенно говоря, я уже давно его потерял из веду. Не потерялся ли? Главное, чтобы он ни чего не испортил!-подумал Агава, протягивая куртку не знакомой девушке...

0

4

Ахико смотрела на реку, течение усиливалось, а дождь всё еще продолжался. Эта погода уже начинала раздрожать девушку, хотя дождь она любила.Дождь это конечно хорошо, но не тогда когда он идёт целый день, это начинает раздрожать...Думала Ахико постоянно переводя взгляд на падающие в реку листья. Вдруг к ней подошол какой то парень, Ахико его раньше не видела. Но это было неожидано, увидеть в такую погоду кого-то на мосту. -Привет. Я, Ахико. Асакура но Ахико. Скучно, вот и гуляю тут по селению без дела.-сказала Ахико посмотрев на парня, потом снова глянув на воду она моргнула и акуган уже исчес из глаз.Не думаю что моё имя ему знакомо, клас, уже почти рассвет и я тут стою и мокну.-Одень. Ты ведь замёрзла, а куртка сухая, не промокаемая.-сказал парень, это было так же неожидано. Ахико одела куртку и улыбнулась.-Спасибо, а как тебя зовут?-спросила Ахико у парня.Интересно, а что он тут делает ночью под дождём? Хотя, а что тогда делаю я?

0

5

Взяв куртку Кимири, девушка одела её на себя, задавая вопросы. Но перед этим она представилвсь.
-Привет. Я, Ахико. Асакура но Ахико. Скучно, вот и гуляю тут по селению без дела.
-А... Ясно! Мне тож скучно, Каге ещё не прибыл из другой страны... Какая-то важная миссия! Вот и сланяюсь тож без дела по деревне. Парень запрыгнул на перила мота и немного нагнувшись положил руки на колени, повернувшись к девшке, он тоже посчитал нужным представиться. -Кимири... Просто Кимири. Не хочу называть фамилию... Уж больно хорошь мой клан, чтобы о нём рассказывать. Да и тем более вымирающий, ещё начнутся вопросы, а это совсем не к месту.
-Давно ты здесь? Я вот вышел из дома с прошлого утра... Парень посмотрел на рассвет, точнее уже утро. Вот это да... Пргулял весь день, а сна ни в дном глазу. -Но ты не скучай, сейчас прибудет Каге или Лидер и быстро найдутся нам с тобой и всем остальным задания. И будем думать, лучше бы он не приезжал!-парень улыбнувшись снова посмотрел в сторону девушки. Кажется ей уже порядком надоело стоять под дождём.
-Может сходим куда ни будь? А то дождь совсем проможил тебя до нитки, а прекращаться он и не собирается. В нашей деревни почти постоянно идёт дождь... Не известно почему. Но здесь он идёт бывает и днями.

0

6

Ахико слушала что говорит парень и пыталась понять почему весь день идёт дождь. Скоро ей стало понятно, Ахико посмотрела на небо, капли дождя падали на лицо и стекали вниз. -Ну, приятно познакомится!-ответила девушка сразу после того как Кимири назвал своё имя, голос звучал задумчиво.-Давно ты здесь? Я вот вышел из дома с прошлого утра...-спросил парень наблюдая за рассветом. Ахико перевела взгляд на нового знакомого и попыталась понять куда он смотрит.-Вообще в Куроибоши только несколько недель, а так целыми днями гуляю по окрестностям селения, пытаюсь тренироватся...-сказала Ахико и посмотрела на парня. Он сидел на мокрых перилах и к тому же внизу речка. Большая возможность упасть в воду.Ну конечно, если он упадёт то я его вытаскивать буду...Эээм, он сказал что скоро прибудет лидер? Чесно говоря, а точнее честно думая...скорее всего это люди которые настойчиво хотят добится своей цели. Почему то само слово "лидер" асоциируется у меня с Пейном, лидером Акацки...-Может сходим куда ни будь? А то дождь совсем проможил тебя до нитки, а прекращаться он и не собирается. В нашей деревни почти постоянно идёт дождь... Не известно почему. Но здесь он идёт бывает и днями.-сказал Кимири. Ахико отошла от перил и осмотрелась, дождь как видимо и не собирался заканчиватся.-Куроибоши находится в горах и его местоположение скрывает густой туман. Высокая влажность-возможно это и есть причина дождей. Думаю ты прав, но в таком случае, выбирай куда идём.-сказала Ахико улыбнувшись и посмотрела на Кимири.

0

7

-Вообще в Куроибоши только несколько недель, а так целыми днями гуляю по окрестностям селения, пытаюсь тренироватся...

Тренироваться? Здесь? Главное в такую погоду? Тренировки здесь можно проводить только пожалуй в менее дождливое время, а то и сама того не замечая, засосёт в землю... Земля, как болото становится. Поэтому многие просто не доходят до селения, если не знают как. Хм... но получается, что кто-то информирует нукэнинов о этой деревне... Надо будет узнать это у Каге-самы!
Отойдя от перил моста, девушка явно хотела показать желание пойти куда нибудь и без каких либо уговоров. Поэтому, Кимири тоже слез на землю и направившись в ту сторону моста, откуда пришёл, а собственно говоря, он шёл в сторону селения, он сказал -Пойдём тогда в деревню, подальше от этого места. К тому же рядом Демонический лес... Опасно одной разгуливать, к тому же даже в его окрестностях. И улыбнувшись самому себе, парень снова сказал -Пойдём, посилим где нибудь под навесом...
Идя отмоста прочь, Агава отбросил все лишние мысли и переключил их на своего питомца. Странно... Где же всё таки Катсуро? Его что-то уже давно нету... Потерялся? Посмотрев в небо, хоть и дождливое, но всё же приятное для его лица, он снова начал размышлять. Нет, нет... Что бы он... Да ещё и заблудился в этой деревне? Хотя у него могут быть проблемы... Всё таки не очень то и безопасная деревня, даже для своих...

===>Крыши

0


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Куроибоши » Мост