[Naruto...New Problems]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Куроибоши » Крыши


Крыши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну в этой деревне крыши сложно назвать крышами.На каждой крыше есть целые сады,скамейки и ступеньки.Есть также навесы и пристройки, в которых можно расслабиться и подумать о жизни.

0

2

===>Мост

Придя мокрым, но очень довольным от такого дождя, Кимири уселся на крыше какого-то здания под навесом. Похоже это был чей-то сад, но за точто сидишь на лавачке, вроде как ещё не убивают...
-До чего прекрасна деревня и даже сама Коноха с ней не сравнится в красоте. Хоть и живут здесь нукэнины, но не все же остались злыми, покрайней мере есть ещё те, кто очень хорошо заботится о нас и деревне. Вот только куда же всё таки дел...
-Вот ты где... А я тебя везде ищу... Ты где был... твою тётю... шлялся по деревне или в её окресностях? А я? Я что? уже совсем не нужен? Смотри, в следующий раз... я ведь и обидется могу...-эти речи произносил ни кто иной как потеряный Кимири Катсуро.
-Ну ты сам то не теряйся и искать не приётся и будет жизнь проще, к тому же я не один был. Не хватало ещё чтобы ты всё испортил. И так трудно заводить отношения в этой деревни.
Это был спор двух упрямцев, но в данный момент парень решил остановиться. Так как с ним всё таки был ещё один человек...
-Прости его за такое отношение!-обратился парень к девушки...

0


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Куроибоши » Крыши