[Naruto...New Problems]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Коноха » Главные Ворота Конохи


Главные Ворота Конохи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i023.radikal.ru/0711/8b/ff9db275edbb.jpg
Это центральный вход в Коноху,сразу после того как вы проходите через ворота часовые записывают имя прибывшего и время.Тоже соамое когда кто-то уходит.(При входе или входе обязательно отписаться здесь)

0

2

Шика неспеша подошол к главным воротам, сторожей уже небыло, а ворота были закрыты. Шика ухмыльнулся и достал свою повязку Конохи и в тоже время он достал кунай. Я ухожу из Конохи, значит и протектор мне уже не нужен. Шикору посмотрел на Скалу Хокаге, а потом перевёл взгляд на повязку. Шика приблизил кунайк к знаку Конохи на повязке, но вдруг его руку кто-то остановил. Шика повернул голову и увидел свою напарницу по команду Самико. -Ты не посмеешь этого сделать, но я знала что собираешся уходить. Каори уже побежала к Акира-сенсею. Ты, никуда не пойдешь.-угрожающим голосом говорила дувушка, Шика её всегда не нравился, но она ценила его как своего друга и напарника.-Ты делаешь это только ради Каори, так? А сейчас ты начнёшь мне врать что не хочешь что-бы команда расспалась из-за меня. Самико, это моё решение, не заставляй меня давать всю власть Соре. Я против вас всех сражатся не буду, но духу основателя клана глубоко на это наплевать...-Шикору вырвал руку из крепкого захвата напарници и движением куная поцарапал символ на повязке и завязал её на лбу. Шика теперь ужедовольно улыбнувшись активировал акуган и посмотрел на фонари которые освещали ворота не пропуская тени. Асакура кинул кунаи и разбил фонари, теперь улица окунулась во тьму. Самико ударила Шику в спину кунаем от чего он по инерции сделал шаг вперёд.-Да, ты прав. Я делаю это ради Каори, хотя я не понимаю её чувств. Ты-убийца всего своего клана еще и можешь кому-то нравится...Акира-сенсей вообще зная историю твоего клана почему то тебя уважает. Неужели на то была воля Третьего? Он не хотел что-бы все видели в тебе монстра, но не все его слушали. А основателя твоего клана я не боюсь, он силён, но в твоём теле он мне ничего не сделает! Ты слаб, даже слабее меня!-Самико всё также злбно смотрела на Шикору, но услышав шаги Акиры и Каори она отошла назад к учителю и подруге. -Шикору, мы упустили Учиху Саске, но не думай что после этого мы выпустим и других таких же. Извини, но тебе придётся обьяснить всё хокаге. Ты хочешь стать нукенином после всего что случилось?-спокойно говорил Акира-сенсей наблюдая за тем как Шика вытаскивает из спины кунай. Шика повернулся и посмотрел на Акиру. -Шикору-кун, ты никуда не уйдешь, мы готовились к этому дню.-сразу же после Акиры произнеска Каори. -Вы думаете что остановите меня даже совместными усилиями, жаль. Самико, ты всегда хотела быть стратегом и лидером в команде, но теперь у тебя есть шанс. Акира-сенсей, вы первый кто начал меня уважать, так что спасибо. И...Каори...не заставляй всю команду отправлятся на мои поиски. Наруто и Сакура не могут понять что Саске уже не вернётся, я тоже не вернусь! Шика посмотрел на всех и присев на кортички он ударил ладонями по земле и его начала окутывать тень. Этой техники никто их команды Акиры не знал, Шика всегда держал её в секрете так же как и Асакура Рендан. Шика начал сливатся с тенью и проваливатся в тень. Все стояли в шоке, тем временем Шика уже исчез и оказался на другой стороне ворот. Каори пробежалась по воротам и перепрыгнув оказалась за спиной Шики. Она обняла Шику пытая его остановить и потянуть время пока Акири и Самико перепрыгнут ворота, но Шикору снова исчез в теми и повялся через десять метров от Каори.-Ну вот и всё...Прощай.-с этими словами Шика побежал прочь от Конохи в Куроибоши.
------->>>Куроибоши.Демонический лес

0


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Коноха » Главные Ворота Конохи