[Naruto...New Problems]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Жилой Район » Дом семьи Фубуки


Дом семьи Фубуки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой двух этажный дом с небольшим двором внутри дома. Там обычно тренируется Шикору. Почти в каждой комнате на втором этаже есть балкон. Сейчас в доме живёт только Шика и бывает дома редко.

0

2

Шика пришол домой и посмотрел на часы. Три часа ночи, это прекрасное время, когда Учиха Саске ушол из Конохи примерно в это же время, но может быть и раньше. Шокору поднялся на второй этаж и зашол в свою комнату, дом пустовал и только еле слышные звуки отбивались от стен дома. Шикору посмотрел в окно, по улицам Конохи проходили только джонины которые закончив свою работу шли по домам. Раз Цунаде пытается убить меня, то пусть она думает что я уже мёртв!Шика взял сумку и начал собирать вещи, он брал только то что ему было нужнее всего, последнее что он положил в сумку это была его повязка Конохи. Шика посмотрел на фотогорафию его команды и опустил её вниз. Шика спустился в гостинную и вспомнил про еще одну важную вешь. -Сенри...
Из-за угла вышел лисёнок, Шика нашол его в лесу неделю назад. Оставить его тут он не мог так что решил взять с собой, Шака растегнул куртку и лис запрыгнул под куртку, высунув только морду. Так обычно ходят Киба и Акамару. Теперь всё, пора отправлятся в Куроибоши. Мне сообщили где это, теперь буду искать. Меня уже никто не остановит...Надоело такое отношение ко мне, Сарутоби біл лучшим Хокаге и он же біл первім кто меня понял, а эта Цунаде...Повесил сумки через плечо Шика и Сенри вышли из дома пошли к главным воротам.
-------->>>Главніе ворота Конохи

0


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Жилой Район » Дом семьи Фубуки