[Naruto...New Problems]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Жилой Район » Опасный домик...-"Во дворе злой Катсуро"


Опасный домик...-"Во дворе злой Катсуро"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Не большая квартирка на двухэтажном здании. Внутри: стены обклеины хентай плакатами и календарями-старыми, новыми. Есть спальня, зал, сартир, балкон. В спальне находятся всякие снаряды для тренировок. Возле окна стоит кровать, возле неё стоит не большая тумбачка. На болкон можно выйти только через спальню. В зале стоит стол, пара стульев. На счоле как всегда еда- старая и новая. Везде 2-ух метровая пыль. Везде бордак.

0

2

Был самый обычный день. Кимири как всегда спал без забот, хотя егодня у него была заплонировано многое. Потянувшись Кимири посмотрел на кресло напротив кровати, Катсуро тоже как всегда спал.
-Ой... ой...ой! Катсуро вставай! Не чего валятся так долго, мог бы меня разбудить по раньше?! Знаешь же, что сегодня мы должны привести в порядок кабинет лидера!
-Да пошёл ты!-не поднимая голову ответил Катсуро. В надежде что Агава даст ему ещё поспать.
-Нани?! Бака! Мы проспали! Ты хочешь разозлить меня и лидера?!-Кимири спокойно переодевался, затем посмотрев как волк не реагирует на слова, подумал. Опять спит... Что же мне досталось взамен моего благородства... Преступник подумал о накозании. Но потом решился на другое. Через мгновение в волка уже подушка с кровати Кимири.
-Будешь много и долго спать, привыкнишь и будешь соней.-сказал парень в след летящей подушке. После прицельного попадания прямо в яблочко, Катсуро сорвался и начал матать головой из стороны в сторону, при этом задавая вопросы.
-А... Где? Когда? Зачем? Что случилось? Снова драка?
-Охаё Катсуро!-спокойно немного улыбавшись произнёс паренёк.
-Ах да... Это ты... Чем сегодня займёмся?
-Я тебе уже говорил, но ты зараза этакая спал и пропустил мимо ушей всё, что должен был выслушать.-спокойно проговаривал парень, кушая очередную порцию какой-то странной заваренной лапши...
-Да ладно тебе, всё равно пока ты собираешься мне не чего делать...
Покушав, парень не стал приберать со стола. А только взяв с собой всё не обходимое. Вышев на улицу, закрыл дверь. И пошёл гулять с питомцем, по дороге к тренировочной площадке.

===>Тренировочная площадка

0


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Жилой Район » Опасный домик...-"Во дворе злой Катсуро"