[Naruto...New Problems]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Коноха » Ичираку Рамен


Ичираку Рамен

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://i023.radikal.ru/0811/66/6bfc65a37194.jpg
Ну я думаю и так знаем что такое рамен и с чем его едят? Ичираку рамен-благодаря Наруто, любимое место команды №7 или как сейчас Команды Какаши. Хозяина Ичираку Рамена зовут Таючи, но в аниме и манге его имя почти не упоминается.

0

2

День.Слабый ветерок дул по улицам деревни.На улицах было очень много народу,но одна из них очень хорошо выдилалясь в толпе.Девушка с очень странной внешность:За спиной гитара,красивые фиолетовые глаза,на шее повязка со знаком звука.Эта особа шла по улице и остановилась около забигаловки на которой было написано:Ичираку рамен
-Вот тут и поедим!
Эта особа очень мило улыбнулась зашла в это маленькое кафе,янв со спены гитару и поставив её рядом,девушка села за стойку.
-Ваше фирменное пожалуйста!!!
Сейчас принесем!
Девушка мило улыбнулась и стала ждать своего заказа.

Отредактировано Nana (2008-11-23 00:19:43)

0

3

Шика перешол мост через реку прошолся по улицам Конохи. Вроде еще недавно было светло, но уже темнело и приблежался вечер. Шикору шол по улицам не отрываясь от неба, а точнее от большого облака, которое медленно ползло по небу. Мимо шиноби пробежал ученик академии. От этого Шика посмотрел на этого ребёнка и уже осмотревшись на какой он находится улице, зевнул и свернул за угл. Прошов еще несколько метров он увидел Ичираку Рамен.Отлично...я как раз голоден...
Шика вошол в Ичираку рамен и сел за стул. -Мясной рамен...и желательно острый. Шика огляделся, людей почти небыло только девушка сидела через один стул от него. Шику не столько удивила гитара сколько повязка Ото. Шикору еще недолго смотрел на девушку, потом он перевёл взгляд на то как готовят его рамен.Хм, шиноби звука? Лижь бы Наруто сейчас сюда не завалился. А то начнётся допрос про Саске...и Орочимару...

0

4

Девушка сидела и смотрела только вперед,она была углубленна в раздумья.
Ненавижу мать,ненавижу отца...ненавижу всех.....
С каждой такой мыслей девушка напрягалась и гитара стоящая чуть-чуть дальше стала вибрировать,так как гитара была оружием девушки в ней была её чакра.
Ненавижу!!!!!!!!!
От такой мысли девушка слишком сильно напряглась и 2 струни порвались одна из них была длинной и порезала парню котрый только что пришёл ногу.Девушка резко вышла из раздумий и посмотрела на гитару потом на парня.
-Эм...простите пожалуйста......
Девушка встала и вытащила из кармана лезку и стала вставлять новые струны.Сделав это девушка отставила гитару подальше чтоб такова не повторилось
Ещё раз извините!Меня зовут Нана.....
Девушка улыбнулась

0

5

Шика услышал звук рвущихся струн, а потом появилась боль в ноге. Шика посмотрел на ногу, а потом на девушку котрая начала менять струны на гитаре. Шикору вздохнул. С тренировки вернулся без единой царапины и вот...
-Да ничего...
Таючи-хозяин Ичираку, принёс Шике рамен, как всегда улыбаясь он пошол готовить второй заказ. Шика посмотрел на рамен, горячий. Судя по всему не прошло и минуты после того как его приготовили. Шика улыбнулся и посмотрел на Нану.
-Всего лишь царапина...надеюсь. Я Шикору, можно просто Шика.
Шика взял палочки для рамена и отделив их положил на стойку рядом с тарелкой рамена. Шика еще раз посмотрел на повязку Звука.
-Ты из Ото, я так понимаю.

0

6

Нане посмотрела на повязку
Да...я из Ото,вот почему я тоскаюсь по всюду с гитарой....
Нане улыбнулась и села обратно за стойку
Предупреждаю,у вас будут в ноге боли более часа!
Нане почесала затылок и в то время ей принесли рамен
Ура!!!наконец-то нормально поем!!!!!!!!!!
Девушка улыбнулась,взяла палочки и преступила к рамену

0

7

-Нээ, переживу...
Шика улыбнулся и взяв палочки в руку начал есть рамен. Лапша была всё такой же горячей, но это уже было незаметно. Похоже Таючи неправильно понял Шику когда он просил острый рамен. Со специями он конечно немного переборшил, но вкус оставался таким же.
Я просил острый, но не до такой же степени. Надо привыкать, прихожу с Наруто-он даеёт обычный рамен, прихожу один-даёт очень острый. Может надо просто перестать просить острый рамен?
Шика захватил палочками лапшу и держа над тарелкой посмотрел на Нану.
-Кстати, увидишь блондина с полосками на шеках и с шухером на голове-прячь повязку звука...
Шикору продолжил есть свой рамен.

0

8

Нане чуть не упала лицом в тарелку
Это того маразматика,который очень долго распрашивал меня про Орочимару и Саске????
Нане как вспомнив про это чуть в обморак не упала
Не-е-е больше с ним не встречусь!
Нане оглянулась и сняла повязку убрав карман.Перед тем как ответить парню про того маразматика она доела рамен

0

9

Шика доел свой рамен и даже после слов наны сохранял спокойное выражение лица, правда в глубине души его разрывало от смеха. Шика предствали себе эту картину, истерики Узумаки всегда смотрятся смешно.
-Да, это он...
Шикору сьел последнее мясо в тарелке и посмотрел на девушку.
-В чёрно-оранжевом костюме и повязка всегда на лбу. Ну, и как впечетлие о нашей "местной знаменитости"?
Шика улыбнулся и когда Таючи подошол забрать тарелку, Шикору расплатился за рамен.
Что-же можно сказать, Узумаки меня опередил...Что поделаешь-человек с подорваной психикой...

0

10

Нане вспомнила её с этим "маразматиком" разгавор  и посинела
Я его убить готова....
У Наны забрали тареклу и Нана естественно расплотилась за рамен
Оригато!
Приходите ещё!
Нане улыбнулась и посмотрела на парня
А ты его знаешь?!

0

11

Шико встал со стула и наступив на ногу почувствовал ту самую боль про которую говорила девушка. Шика пришурил один глаз, но потом снова сделал обычное невозмутимое лицо. Он посмотрел на Нану.
-Да, в один год учились в академии. Правда его рузультаты отличаются от результатов Саске или моих.
Шика вспомнил тот день когда они сдавали экзамен на генина, Наруто снова не смог выполнить обычный буншин. А потом следом за этим последовали воспоминания про свою семью.
-Его можно понять...рос без семьи всётаки.

0

12

Нана посмотрела на ногу Шико
Ну как,болит?
Но Нана внимаетльно прислушивалась к речи Шико.
Без семьи.....
Нана задумалась

0

13

Шика стова сел на стул и посмотрел на улицу. Всё больше темнело, но как буд-то это кого-то волновало... Боль исчезла, но как понял Шикору, она исчезла только на некоторое время.-Да...
Ну вот, снова боль...Неделю назад на задании поранили, старушка Цунаде меня вообще убить хочет. Но почему меня, вон Наруто её каждый день под окнами резиденции орёт про новые задания...
Шика посмотрел на Нану, а потом его взгляд упал на гитару.
-Как я понял это больше оружие чем музыкальный инструмент...

0

14

Нане посмотрела на гитару и взяла её в руки
-Да.....мне её подарил отец когда я была маленькой,но как музыкальный инструмент,а в оружие я её превратила сама....
Нане посмотрела на Шико и улыбнулась.Нане потянулась в карман и достала маленькую бутылочку.
-Это должно помочь.......
Нане дала бутылочку Шике
-Вот держи!!!это должно удалить боль!
Нане улыбнулась

0

15

Шика взял бутылку с неизвестно чем и внимательно на неё посмотрел. Шика немного удивившись приподнял одну бровь и потряс бутылку.
-И что это?
Шика недоверчиво смотрел на эту бутылку и как то в мыслях промелькнула мысль что это очередная задумка Цунаде что бы как то избавится от Шикору.Нэээ, не может быть такого. Цунаде никогда не попросит помощи у Ото, для этого нужно связыватся с Орочимару. А тут уже сразу понятно что легче дать приказ кому-то из анбу что-бы меня убили.
-Так...что это?-спустя некоторое время снова спросил Шика, после размышлений про планы Цунаде. Он снова посмотрел на Нану в ожидании ответа.

0

16

-Это специальная лечебная мазь!
Нане почесала затылок
-Ты мнене доверяешь?!
-Тьфу блин,как всегда...как кому нибуть начну помогать всегда не доверяют!!!!!!!!!!Баки!>_<
У Нане пронеслись эти мысли и она хихикнула,потому что это было очень смешно.
-Она устранит боль, и все!!!!
Нане улыбнулась

0

17

Шика уже хотел сказать что боль сама пройдёт, но боль снова резко началась так что он уже не долго думая плдкатал штанину и намазал ногу мазью. По что боль продолжалась, Шикору опустил штанину. Мазь еще осталась так что Шика протянул бутылочку обратно Нане.
-И скоро боль должна пройти?
Спросил Шика у Наны не отрывая глаз от улици, а точнее от теней людей который ходили по этой улице. Тени становилось всё больше и больше. Шика положил одну руку на голову и посмотрел на часы которые висели на стене в Ичираку Рамене.
Хм, уже практически ночь...

0

18

Нане взяла бутылочку и убрала
Через минут пять..........
Нане улыбнулась и тоже посмотрела на часы "офигевши"
Мда...придется остатся в Конохе наночь...........
Нане глубако вздохнула и посмотрела на луну которая постепенно появлялась на небе

0

19

Шика смотрел на часы и через пять минут встал со стула и сделав шаг отодвинув штору, которая как праило закрывает лица тех кто находится в баре. Шика посмотрел на фонарь который был на другой стороне улици. Он пока что был выключен, но через мгновение все фонари вдоли улици зажглись и осветили улицу.
-Хех, а вот и свет.-еле слышно сказал Шикору и снова вернулся в Ичираку. Немного странно что сегодня фонари включили на час пожже. Отлично, значит тени больше нет.
-Ты давно в Конохе?

0

20

Нет,утром пришла......но думаю что в Ото пойду завтра.....
Нане ещё раз вздохнула
Но ничего...переживу.....
Нане улыбнулась и посмотрела на часики
Блин,как же я так засиделась-то?????
Нане посмотрела на гитаур и о чем-то задумалась

0

21

-Ну, надеюсь что ты успела найти гостиницу или...дом где сможешь переночевать?
Боль в ноге уже полностью исчезла, Шика улыбнулся и посмотрел на Таючи который явно ждал что придёт кто-нибудь еще. Ммм, Наруто-кун не заходил сегодня в Ичираку? В общем какая разница?
-Спасибо за мазь, боль уже прошла. Кстати, ты пришла сюда просто так или по заданию? Просто интересно...
Шикору снова отодвинув штору рукой смотрел на небо. Все звёзды заслоняли всё еще проплывающе по небу тёмные тучи. Луну они тоже постоянно заслоняли. Шика вздохнул, не хотелось возвращатся домой. Прикольно было бы пойти сейчас на озеро, но Изумо и Котетсу врятли выпустят...

0

22

Просто так....
От Орочимару самы убегаю......
Нане вздохнула
Нет,не нашла.......
Нане тяжало вздохнула но потом снова улыбнулась
Мда..невезёт мне..........

0

23

Шика посмотрел на девушку, а потом снова на небо, уже светало, но спать ужасно хотелось. Мда, ну раз уже просто так...Завтра буду решать, уходить в Куроибоши или оставатся в Конохе...
-В доме моей семьи есть много свободных комнат, если хочешь, можешь пока остатся там...
Шика вышел из Ичираку рамена и смотрел на тёмное небо на котором только начинало подыматсо солнце. Сейчас было часов 4 утра, да в Ичираку рамене они просидели долго...Шика повернул голову и посмотрел на Нане.-...или можешь потратить еще час и поискать гостиницу Конохи.
Шика начал медленныйм шагом идти в сторону своего дома, кто знает что решит Нана...

0


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Коноха » Ичираку Рамен