[Naruto...New Problems]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Регистрация персонажей » Пробники


Пробники

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Любой из Админов или Модераторов должен дать вам ситуацию или несколько, что бы отыграть ее.

0

2

Nana
Опиши начало твоего обычного дня. Начиная со звонка будильника.

0

3

Утро.Первые лучи солнца упали в комнату Нане.Нане спала "без задних ног" и хотелось чтоб эот не заканчивалось никогда,но как на зло звенит будильник.Нане пытается его игнорировать,но он как будто делался все громче и громче.Нане открыла глаза,и первым делом что она сделала....кинула будильник в стену.
-Бог создал сон,а дьявол будильник!!!!!!!!!!!
недавольно сказала Нане
-Что такое,почему кричишь?!
Раздался голос матери
-Эм...нечего мам,просто мне нужен новый будильник.....
Сказала Нане с легкой усмешкой на лице
-Может тебе все таки надо перестать бить будильники об стенку!
-Мама!Пусть он мне не будеть мешать спать,я его и бить не буду!!!!!!!!!!

Говорила Нане одеваясь
Нана,побыстрее мы же опоздаем!
Бегу мама!
Крикнула ты уже спускаясь с лесницы.После чего Нане со своей мамой пошли проведать отца на воротах Ото.

Отредактировано Nana (2008-11-22 23:55:43)

0

4

Норм, теперь окончательно принята. Только не нужно выделять свои действия и речь разными цветами.

0

5

Fubuki no Shika написал(а):

Только не нужно выделять свои действия и речь разными цветами.

А я что сделала????я вам тупо разоцветный пост показала!

0

6

Идёт самый приятный летний день из всех ,что видел Кимири. Но ему он был не по душе, он думал о дожде, о прекрасном ливне который накрыл бы всю Коноху, который смыл бы все сомнения, все негативные мысли с него. Он идёт по самой известной улице Конохи, посматривая по сторонам. С одной стороны он увидел торговцев, которые продают свои товары прохожим, а некоторые просто впихивают, заговаривая зубы . Вдруг Кимири посетила мысль - Неужели продавцы могут знать о гендзюцу? Хотя нет, они не могут знать его. Так как это простые люди. После этой мысли он посмотрел на другую сторону улицы и увидел маленькую, капризную девочку, которая выпрашивала у своей матери всё подряд. После того как он огляделся по сторонам, Кимири пошёл домой уже не так медленно, как шёл до этого. Проходя мимо небольшого рамен - ресторана Кимири почувствовал, как прохладный ветерок разносит приятный запах рамена из этого ресторанчика. Подумав о еде у него заурчал живот. -Надо побыстрей прийти, домой, и срочно чем-нибудь перекусить, иначе я не смогу ,ни чего сделать а просто упаду замертво от голода. Ведь еда это моё самое слабое место. Кажется ,что в такие моменты я готов всё отдать, лишь бы что ни будь съесть!- говорил негромким голосом Кимири. Потом, задумавшись о приближающихся экзаменах, и как скоро они наступят, опустил голову, и посмотрел под свои ноги. В тот же миг Кимири столкнулся с парнем примерно своих лет и услышал, как тот прокричал -Эй, притырок, смотри куда идёшь! Кимири поднял голову и вгляделся в парня. Через миг он узнал его и был этим ошарашен. Это был Кёбо Марори, когда то, они учились в одной команде, в Селении Скрытого Листа. Рядом с ним была прелестная девушка тех же лет. Её Кимири тоже узнал. Это была Ицукушими Анэйсу. Она тоже училась в одной команде с Кимири. Как прекрасна она стала. Подумал Кимири вспомнив те времена когда она ему нравилась. Она была самой прелестной из всех в Академии. Но, его восхищение и мысли о прекрасной Анэйсу перебило идиотское выражение лица Марори. Он усмехнулся, похоже он тоже узнал Кимири. Продолжая ухмыляться парень сказал девушке -Смотри, Анэйсу-чан, это же наш старый добрый неудачник Кимири! Побоялся неудач и сбежал? Не думал, что встречу тебя здесь, трусишка. После этих слов Кимири опустил голову, и в ней у него пролетела прожитая жизнь в Академии. Он вспомнил как над ним все смеялись из-за его успеваемости. Я не нужен был ни кому! Я был сам по себе. Меня ни кто не уважал. Эти мысли крутились в голове Кимири. Они повторялись снова и снова. В его голове возникла боль, как только эти мысли начинались с начала. Боль становилась всё сильней и сильней с каждым разом. На слова Марори Анэйсу тихонько ответила -Марори - кун, пойдём... Кажется, она хочет избежать конфликта. Но его не избежать. С сочувствием подумал Кимири. -Да ты права. Пойдём подальше от этого неудачника. Глупость не вирус, но распространяется быстро.-Сказал парень. С этими словами парочка обошла Кимири, и собралась идти дальше своей дорогой. Девушка выглядела напуганной, а парень не переставал тешиться. Пока, придурок!- грубо выкрикнул Марори. В голове Кимири творилось, что  то ужасное. Там был ураган, который с каждой новой мыслью усиливался. Всё в голове переворачивалось и смешивалось. Через секунду всё успокоилось, но на его лице появилась сумасшедшая улыбка. Кимири понял что ему надо показать на сколько он стал сильнее. -Неужели наш главный задавака, который был сильнее и умнее всех в Академии испугался отстающего? Если нет, то докажи это!- выкрикнул Кимири в адрес Марори. После этих слов Кимири быстро схватил два сюрикена и бросил в Марори. Тем самым вызвав его на бой...

0

7

Kimiri Agava
И пост тоже знакомый, ну короче принят...

0

8

Утро. Шикору проснулся от звона будильника который уже в раз в пятый звенит,но Шика постоянно его выключал. На шестой звонок Шика уже не вытерпел этого отвратительного звона и будильник полетел в окно. Звук падения будильника сопровождался отборным японским матом какого-то парня на которого упал будильник. Асакура устал это слушать, по этому он встал с кровати и направился в ванную. Шика умылся и почистил зубы. В то время когда Шика проходил по коридору на кухню, раздался звокок в дверь. Не смотря на то что Шикору уже умылся он всё еще был сонным, он открыл дверь и увидел того парня на которого Шика кинул будильник. Этот парень что-то кричал и обьяснял,но Асакура его не слушал он стоял с кислым выражением лица и думал о чём-то своём. Когда заурчало в животе у Шики, он захлопнул дверь прямо перед носом того парня даже не дослушав его, хотя разве Шика слушал его с самого начала? Ну в общем Шика пошол на кухню, он достал порцию рамена, залил его водой, дождался пока он наконец-то станет сьедобным. В общем уже через пять минут Шикору наслаждался своим завтраком. Сразу после завтрака Шика пошол опять в свою комнату и открыл шкаф. На Шику вывалилось всё содержимое шкафа, а точнее всё то барохло которое он прячет в шкаф во время уборки. Шика понял что это не тот шкаф и пошол к другому.  Он открыл шкаф и начал смотреть что же ему одеть...Ну Шика долго не думал, он одел чёрную короткую желтку, как у Шикомару. Под желеткой футболка в сеточку. Сине-чёрные брюки. На брюках есть жёлтые ремешки по бокам...И конечно же свои любимые перчатки без пальцев. Ну я же говрорил что Шика долго не думает...В общем он взял сумку с сюрикенами и посмотрел на повязку. Вопрос который стал перед Асакурой был такой "Брать или не брать?". Шикору снова улышал звонок в дверь,это отвлекло его от мысли. Шика подошол к двери и положил руку на ручку.-Ну вот, сейчас опять смотреть как он орёт...Сам виноват! Нефиг головой мой будильник ловить! Я его об этом не просил...
Шика открыл дверь и вышел из квартиры. Он закрыл дверь и посмотрел на того парня который снова начал орать.-Ну хорошо,я заберу свой будильник...принеси его вечером,а то мне завтра надо встать пораньше...
Парень от этих слов наверное еще больше взбесился,но Асакура не обратил на это особого внимания. Шика зевнул и вышел на улицу

0

9

Ну по правилам мне еще нужно пост писать, да? Давайте тему!

0

10

Катсу но Ахико
Короче, тебя вызвали в Коноху для прохождения миссии ранга S. Ты отправляешся с Наруто, Сакурой и Какаши. По пути ты их теряешь и до Ото доходишь уже одна. Дальше сражаешся с отступником Конохи-Учихой Саске. Кто-то из потеряной троици придёт к тебе на помошь, а результат сражения решай сама! Удачи. узнаёшь тему?

0

11

Fubuki no Shika
напомни мне тебя убить, причём самой мучительной смертью
Ща напишу...

0

12

Ровно в 4 часа утра прозвенел будильник в доме у Ахико. Через минуту будильник прозвенел снова, но теперь он уже летел в окно из-за направленого в него заряда молнии. Ахико встала с кровати и посмотрела в окно, солноце только начало подыматся над землей, небо было оранжевым и даже облака приняли такой цвет. По небу пролетел орёл, Ахико высунулась дальше из окна и присмотрелась к орлу. Это был призывной орёл главый Селения Скрытого Клыка. Ахико поняла что её вызывают в кабинет каге. Она собралась и быстро выбежала из дома. Ахико бежала по улицам Клыка и подбегая к резиденции она завернув за угл столкнулась с каким-то парнем, они оба отлетели и упали на землю. -Следи за дорогой, тебаё!-прокричал парень держась обеими руками за голову. Он был в оранжевом костюме и на лбу была повязка с символом Конохи. Ахико поднялась на ноги и схватила за ворот этого незнакомца.-Сам следи если такой внимательный! Бака!-прокричала в ответ Ахико и достала кунай внимательно рассмотрев повязку парня. Этот парень сделал десять теневых клонов и приготовился к атаке. Вдруг к этому парню сзаде подошла девушка с розовыми волосамы и ударила того по голове.-Успокойся Наруто! Не  выставляй себя идиотом!-крикнула девушка, ударив Наруто еще раз. -Эй, эй...Сакура, Наруто, не надо дратся перед вашим новым напарником по команде...-из неоткуда появился мужчина с белыми волосами и закрытым маской лицом.-...ты ведь, Асакура но Ахико, так? Я Хатаке Какаши-джонин Конохи, а это Харуно Сакура-чуунин-медик нашей команды, ученица Санина Конохи Цунаде. А этот парень-Узумаки Наруто, генин и ученик Джираи. Извините его за грубость...-представил всех джонин Конохи и посмотрел на резиденцию каге клыка. -Значит я должна идти с вами?-спросила Ахико, джонин, чуунин и генин дружно кивнули. Итак, Ахико, Какаши, Наруто и Сакура отправились в Коноху для получения более точных указаний про новое задание. Узумаки Наруто всю дорогу возмущался что его отправили в какое-то селение и даже не назвали уровень миссии. Какаши шол впереди, а Сакура пыталась познакомится с Ахико. Вот уже видны ворота Конохи, они бежали день или может даже два. Команда Какаши вместе с новым членом команды остановились возле сторожей и все поздаровавшись прошли мимо них.-Я даю вам час, встретимся в резиденции Хокаге когда закончете свои дела.-с этими словами Какаши исчез. Сакура и Наруто переглянулись и вздохнули. Ахико попрощалась с новыми знакомыми и ушла в Ичираку Рамен, но Наруто пошол с ней. Прошол час, они все встретились в резиденции Хокаге. Цунаде рассказала команде Какаши про цель задания. В комнате так же присутствовали агенты анбу, они смотрели не столько на истерики Наруто, сколько на Ахико. Все в Конохе знали про судьбу клана Асакура, но никто не решался спросить у неё что-то и сказать про еще одно выжевшего члена клана. Спустя несколько часов они уже бежали к Ото. Команда остановилась в лесу, где рядом была долина зевершения. Ахико отошла от места где они остановились и пошла к долине завершения. Она села на краю скалы, внизу была река. Ахико смотрела на долину и вспоминала прошлое.-Сайто...-в тот же момент послышался голос Наруто-Саске...
Ахико повернула голову и увидела справа Наруто, Узумаки удивился когда узнал что он тут не один.-Это место что-то значит для тебя?-спросила Ахико.-Нет...это всего лишь долина...-сказал Наруто, после чего повернулся и пошол к тому месту где команда остановилась.-Пошли, пора отправлятся, нужно убить этого отступника, старушка Цунаде не сказала мне кто он, так что хочется поскорее узнать...Пошли!-тихим голосом сказал Наруто и ушол. Ахико пошла за ним и уже через некоторое время они снова бежали,но уже в сторону Ото. Среди листвы деревьев раздовался шум, но казалось что это всего лишь ветер. Наруто и Сакура не обратили на это внимание, но Ахико и Какаши переодически оглядывались назад и по сторонам. Вдруг исчез Наруто, он бежал последним. Все остановились и оглянулись в поисках Наруто. Его нигде небыло. Ахико активировала акуган, вторую форму. Она увидела потоки чакры, одна из них была красного цвета, в нескольких метрах.-Наруто выпустил девятихвостого!-с этими словами Ахико побежала к Наруто, Какаши и Сакура побежали за Ахико. Пока Какаши ставил на Наруто печать подавления хвостатого, Ахико и Сакура защищались от пяти джонинов Ото, коотрые напали на Наруто. Двое шиноби побежали на Ахико, у обоих в руках был чидори. Асакура удивилась, откуда у них эта техника? Ахико видела их движения, так что она закрутившись вокруг своей оси и собрала в обоих руках кьюками. Как только джонины подбежали к Ахико она исчезла, шиноби почувствовали только удар в спину. Кьюками, которое собрала Ахико, пробило насквозь обоих джонинов и они упали на землю. Какаши в шоке посмотрел на Ахико, история про клан оказалась правдой, для членов клана Асакура неважно кого нужно убить, хоть каге, они всегда смогут это сделать и выполнить задание. Вдруг с веток спрыгнуло еще десять шиноби, Какаши посмотрел на Ахико и крикнул:-Ахико, мы их задержим! Выполни своё задание! Наша часть на этом завершается! Давай же, быстрее!-прокричал Какаши и запустил в одного шиноби звука, чидори. Наруто и Сакура тоже продолжали драться, Ахико побежала в сторону Ото, о том кто этот нукенин, она могла только догадыватся. Наруто бросил последний взгляд на Ахико и ударил одного джонина разенганом. Тем временем Ахико уже пересекла границу и вошла в селение скрытого Звука. Ей не понадобилось много времени что-бы найти логово Орочимару. Она спустилась в логово и прошла по длынным коридорам, вдруг она услышала какой-то шум, кто-то идёт. Асакура пробежалась по колонне и стоя на полотлке увидела человека в очках и с какими-то бумагами. На бумагах она увидела фотографию Учихи Саске.
_________
Конец первой части!!!Я больше не могу, так что во второй части описание сражения с Саске. Уже завтра напишу!

0

13

Катсу но Ахико
Да ладно, отличный пост, вторую часть можешь не выкладывать...Принята и начинай играть!

0

14

Итачи Учиха
Мммм, значит ситуация такая: Опиши самый обычный день в пещере Акацки. Тебе не дают заданий, все куда-то ушли. В пещере только ты, Кисаме и Тоби, который как обычно всем надоедает.

0

15

Ночь.Итачи шёл по парку Конохи,вокруг бегают дети с ликами Саске,и спец-одежде Анбу.Не понятно,что надо было Итачи в это время,в Конохе.Вдруг дети начали хихикать весьма знакомым голосом.......Итачи просыпается от,чьего-то мерзкого хихиканья.Медленно встав с кровати,натянув чёрный плащ с красными облаками ака накидка  Акацук,вышел из спальни.Но по лицу парня не было видно,что он сонный.Поправив волосы Учиха медленно,но верно пошёл на звук имхо на хихиканье.Выйдя в главный зал увидел,что Тоби стебается над Кисаме который в это время,что-то писал.Итачи начал переберать ногами быстрее.Подойдя к Тоби спросил.....-Где все? спокойно произнёс Итачи.В ответ на вопрос "тыква" пожала плечами.Подойдя к Кимасе Итачи бросил свой взгляд на бумагу где оказалось он не писал,а рисовал Тоби:вместо округлой дырки в маске сердечка,облака на плаще-розовые,плащ-синий,в руках у "тыквы" был букет розовых цветов.Рядом был нарисован большой волосатый жирный и грязный толстяк,который 1 рукой ковырялся в носу,а другая была в штанах имхо Гена Букин.Над этими двоими была надпись:Tоби хороший мальчик,Тоби всех любит,Тоби любит и его.А позади двоих стоял Кисаме и метнул 2 сюрикена:в Тоби и в громилу.Итачи это надоело и тот направился в свою комнату.

0

16

Итачи Учиха
Отлично, принят.

0

17

Жду темку...

0

18

Taki-chan
Твоя первая тренировка с марионетками

0

19

Жду темку для отыгрыша  ^^

0

20

Ситуация для Haruno Sakura:
Ты получила миссию от Цунаде - схватить и привести для дальнейшего допроса нукэнина(в чём специализируется выбирай сама). Пятая решила что ты с ним справишься.

Извини, если трудно, но раз уж у тебя анкета такого уровня, то думаю с этим проблем не будет.^_^)

0

21

Тэк-с, первая часть повествования) Если желаете продолжения (сам бой), то могу написать, если подождете))  ^^

- Да, Цунаде-сама. – Наряду со словами прозвучал грохот дверей, благополучно нырнувших в проем. Девушка отошла в сторону и облокотилась об стенку, подпирая ту плечами и спиной. Руки покорно сжались, пальцы переплелись меж собой, а глаза выражали одновременно восхищение и испуг. Восхищение самой собой, ведь сейчас она получила столь важную миссию от своего сенсея и Хокаге-самы. Поимку нукэнина – миссия уровня джоунина, Цунаде поручила своей единственной ученице, которая за два года достигла очень высоких результатов. Сакура – ее гордость. Но, присутствие страха во взгляде неизбежно пыталось захватить все тело и повергнуть в бесконечный ужас. Ведь, о своей цели Харуно знала всего ничего, а риск и опасность миссии ранга А, особенно когда выполняешь ее один на один, очень велик. Собравшись с мыслями, усмирив свое тело, мгновенно обдавшее дрожью, Сакура направилась к выходу. По дороге ее чуть не сбил малыш Конохамару. Хоть он и был всего на пару лет младшее ниндзя-медика, но силенки-то почти не прибавилось. Однако, Сакура была уверенна, что упорством и встряской Наруто внук покойного Сарутоби пойдет по стопам деда и вскарабкается таки на самое почетное место в деревне. Наряду с Конохамару были двое несносных генина, которые своими криками и действиями попросту выводили «уравновешенную» Сакуру из себя.
Вдруг, на такой выходке внутри ниндзя проснулось второе «Я», взгляд налился кровью, а на лбу появилась ужасающая «птица»:
- Шандароооооо! Юрусай! (Черт возьми! Замолчи!) – побледневшие кулаки, наставленные на молодежь, не предвещали ничего хорошего. А в голосе был слышен ярый нрав хозяйки. Детишки поспешили скрыться с «места преступления». Харуно стала в ровную стойку, как ни в чем не бывало, поправила торчащие пряди непослушных волос и размяла руки в кулаках.
- Так то лучше. – Улыбнулась сама себе и вышла из Резиденции Хокаге.
Как доложила Цунаде, нукэнин, которого Сакура должна была выследить и доставить прямиком в штаб АНБУ для дальнейшего допроса. В подробности пятая не посвятила, но, скорее всего предатель являлся важным звеном в какой-то головоломке или владел важной информацией.
- Я постараюсь и сделаю все для выполнения этой миссии! – твердо решила про себя куноичи и устремилась к воротам Конохи, прямо в лес.
Я сделаю это… САМА!

0

22

Haruno Sakura
Мммм, отлично! Можешь писать вторую часть если хочешь, ты принята!

0

23

Haruno Sakura
Собственно говоря, сам бой я и хотел посмотреть как ты опишешь)))

Только тапками не кидайся)))^_^

0

24

Такиро
Опиши одинь день своего пушествия, а точнее как ты нашла волчёнка.

0

25

Утро было пасмурным и тучи, заволокшие небо, грозились пролиться дождем. Выглянув в окно небольшой гостиницы, где она остановилась на ночь, Такиро подумала о том, что, возможно, следовало бы немного задержаться и провести в этом городке еще один день. В конце концов здесь можно было без труда найти какую-нибудь работенку. Нет - решила она в конце-концов: Такеши-сама ждет меня, нельзя задерживаться очень сильно, я же обещала придти. Вздохнув, Такиро спрыгнула с кровати, одела ремень, вместе с сумками и двумя фуума сюрекенами, подхватила свой новый плащ и вышла из комнаты, заперев ее на на ключ, который отдала хозяину гостиницы. С улыбкой попращавшись, она покинула приветливый город.
Практически сразу за воротами городка начинался лес. Жители довольно редко пользовались именно этой дорогой (скорее даже не дорогой, а просто широкой тропой), говоря, что там живут чересчур свирепые волки. Некоторые считали, что эти звери никого не пускают в пределы своего дома, убивая незванных гостей. Такиро лишь смеялась в ответ этим суевериям. Волки здесь, конечно, жили, она даже видела одну стаю, но это были совершенно обычные звери. Тем более ей было очень лень идти главной дорогой, совершая тем самым большой крюк на пути к старому отшельнику.
Такиро неспеша шла по тропке, закинув руки за голову и прикрыв глаза. Ее можно было посчитать беспечной и довольно много ее противников были повержены именно из-за этого. Неожиданно она услышала громкие, радостные крики подростков. Кажется, не только я считаю, что опасаться здесь нечего - вяло подумала девушка. Сначала решила пройти мимо, но что-то заставило ее свернуть туда, откуда доносились крики. Идиоты! Привлекут внимание диких зверей и тогда их ничего не спасет! Она выскочила на небольшую полянку, где у кустов стояло четверо парней лет тринадцати-четырнадцати, они за чем-то наблюдали и явно веселились от этого. Один из них что-то пнул и послышался слабый-слабый визг.
- И что вы тут творите? - строго спросила она. Парни нехотя обернулись к девушке. Увидев невысокую, хрупкую девушку, они не сочли ее опасным объектом.
- А тебе какая разница? Иди куда шла. - дерзнул один из них.
Следи за языком. - ответила она. - Вам не стоит находится здесь.
Все четверо хмыкнули.
- Ты нам запретишь?
Неожиданно из-за ног дерзкого пацаненка выполз маленький, максимум полугодовалый волчонок, который слабо-слабо пищал, словно от боли и страха. В глазах Такиро запылали огоньки холодной ярости.
- У-би-рай-тесь. - медленно, по слогам произнесла она, с трудом сдерживая злость. - Иначе я за себя не отвечаю!
В дерево рядом с парнями врезалось несколько сюрекенов.
- Я не шучу!
Во взглядах парней появился страх.
- Ты...ты... Тебе это просто так не сойдет! - дрожащим голосом сообщил один из них и все четверо поспешили уйти.
Такиро проводила их взглядом и подошла к зверенышу, который в страхе желая от нее отползти, попятился назад, но заверещал и остановился. Лапа сломана - поняла она.
- Тихо-тихо, не бойся - ласково уговаривала девушка, протянув к нему руку. Щенок оскалился, показывая ряд ровных белых резцов.
Угроза малыша была столь нелепой и наивной, что девушка могла лишь улыбнуться. Она аккуратно наложила шину на лапу щенка, взяла его на руки и посмотрела вдаль. Там лежала мертвая волчица.
- Ясно... Идем, малыш, Такеши-сама сможет обработать твою лапу лучше моего...
Вновь выйдя на тропку, Такиро продолжила свой путь.

0

26

Такиро
Отлично! Принята!

0

27

Спасибо ^_^

0

28

Список дел Какаши:
1. Проснуться в шесть.
2. Еще раз проснуться, но не в шесть.
3. Встать с кровати в десять.
4. Сходить в туалет.
5. Сходить в душ и проснуться окончательно.
6. Поужинать.
7. Помыть тарелку, прежде чем поужинать.
8. И кружку.
9. И ложку тоже желательно.
10. Почитать книжку.
11. Пойти на работу.
12. По дороге почитать книгу.
13. Выслушать возмущенный вопль ребят по поводу опоздания на несколько часов.
14. Взять миссию.
15. Пойти на миссию.
16. Во время миссии наблюдать чтобы Саске и Наруто не убили друг друга.
17. Следить чтобы враги не убили Сакуру.
18. Следить чтобы Сакура не убила Наруто.
19. Следить чтобы Сакура не изнасиловала Саске.
20. Следить чтобы Саске не убил Сакуру за попытку изнасилования.
21. Еще раз проследить, чтобы Наруто не убил Саске за то, что тот пытается убить Сакуру за попытку изнасилования.
22. И еще раз проследить, чтобы Сакура не убила Наруто за то, что тот хочет убить Саске.
23. Не позволить Сакуре и Саске убить Наруто.
24. Успокоить Наруто, чтобы тот не кричал.
25. Дать подзатыльник, чтобы не возмущался.
26. Избить его вместе с Саске и Сакурой, чтобы не кричал.
27. Он сопротивляется и кричит.
28. Уже нет.
29. ТИШИНА.
30. Встречаем врагов.
31. Кидаем к ним Наруто, чтобы сражался.
32. Тот используя чакру девятихвостого, исцеляет свои раны причиненные нами.
33. Он ругается всеми последними словами.
34. Враги теряют сознание от его шума.
35. У нас уже давно выработался к этому иммунитет, но т. к. это не приятно мы его снова отпенали.
36. ТИШИНА.
37. Приходится нести Наруто на руках.
38. А он тяжелый.
39. Кидаю на землю и просто тащу за шиворот.
40. В другой руке книжка.
41. Читаю.
42. Миссия закончена.
43. Возвращаемся домой.
44. Прощаюсь с Сакурой и Саске.
45. Наруто тащу, то есть провожаю домой.
46. О нет! Встречаю Гая.
47. ШУМ.
48. Я делаю вид, что его слушаю.
49. Думаю о чем-то своем.
50. Я уже подумал о всем на свете.
51. Он меня о чем-то спросил, и я переспросил.
52. Почему он плачет?
53. Ухожу.
54. ТИШИНА.
55. Возвращаюсь за Наруто, т. к. подумав о всем на свете забыл про него.
56. Он уже очнулся.
57. ШУМ.
58. К счастью Гай к тому времени тоже ушел.
59. Прощаюсь с Наруто до завтра.
60. Тот на меня злится, и уходит.
61. Я иду домой и читаю.
62. Захожу в книжный магазин.
63. Но новых книг не было.
64. Прихожу к Джирайи.
65. В бордель.
66. Меня тут же облепили местные девчонки.
67. У меня такое чувство, что я что-то забыл.
68. Вспомнил.
69. Я забыл ОДЕТЬСЯ ПОСЛЕ ДУША.
70. Пофиг, на мне же маска.
71. Обслужили бесплатно.
72. Иду домой.
73. С книгой.
74. Кушаю.
75. Принимаю душ.
76. ОДЕВАЮСЬ.
77. Ложусь на кровать.
78. Снова думаю о всем на свете.
79. Надоело думать.
80. Думаю о всем во тьме.
81. Вспоминаю, что забыл почистить зубы.
82. А вы как думаете, почему я хожу в маске?
83. Засыпаю.
Ну как?

0

29

Каташи
1)Это уже всем известный фан фик!
2)Это писал не ты лично!
3)Ты не написал анкету
4)Тебя еще не приняли!
5)Пост пишется строго по теме которую давать должен Я или Киммири!
6)Имя "Какаши" пишется через "К". Это на джетиксе так имя переделали чтоб тысячи детей не ржали над именем в связи с первой возникшей ассоциацией. ^__^

0


Вы здесь » [Naruto...New Problems] » Регистрация персонажей » Пробники